डिबेट में बोले संबित पात्रा- ये है राहुल गाँधी और ये है कांग्रेस पार्टी..और ये उनकी ‘pawri’ हो रही है !
आजकल ये देखने को मिलता है कि न्यूज़ चैनल के डिबेट शो में जनता की समस्या को कम देखा और सुना जाता है लेकिन राजनीतिक पार्टिया एक दूसरे पर बखूबी कीचड़ उछालती है। ऐसे में ये कहना शायद बिल्कुल गलत नहीं होगा कि राजनीतिक पार्टीयां इस डिबेट शो के बहाने एक पार्टी की टोपी दूसरी पार्टी के सिर पहनाने का काम करती हैं।
दरअसल सोमवार को आज तक न्यूज़ चैनल के हल्ला बोल शो में डिबेट के दौरान बीजेपी प्रवक्ता संबित पात्रा ने कहा, ”ये हैं राहुल गांधी और ये हैं उनकी कांग्रेस पार्टी और ये उनकी Pawri हो रही है। बंगाल में क्या Pawri हो रही है। अरे कुछ तो नहीं हैं बंगाल में गला क्यों खराब करूं?
संबित पात्रा ने कहा देखिए मैं टीएमसी प्रवक्ता से कह देता हूं कि यहां दो Pawry ही चुनाव लड़ रही हैं। बीजेपी और टीएमसी। ये कांग्रेस वाले Pawri मनाने क्यों आए हैं? उनको बोलिए मैं आज लड़ने के मूड में नहीं हूं।” उस डिबेट शो में कांग्रेस की प्रवक्ता सुप्रिया श्रीनेत और टीएमसी के प्रवक्ता जितेंद्र तिवारी भी मौजदू थे.
"ये है राहुल गाँधी और ये है कांग्रेस पार्टी.. और ये उनकी 'pawri' हो रही है"
देखिये, जब @sambitswaraj ने कसा कांग्रेस पर तंज़ #हल्ला_बोल @anjanaomkashyap pic.twitter.com/G5TRdRC4ME— AajTak (@aajtak) February 22, 2021
दरअसल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने हुगली में एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि पश्चिम बंगाल ने परिवर्तन के लिए मन बना लिया है। पीएम मोदी ने ममता बनर्जी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि टीएमसी सरकार के चलते राज्य के लोगों को केंद्र सरकार की योजनाओं का फायदा नहीं मिल पा रहा है।